Сеть городских пространств «Мой социальный центр» отметит день рождения

Сеть городских пространств «Мой социальный центр» отметит день рождения. Фото: pixabay.com

Сеть городских пространств «Мой социальный центр» 29 июля отметит свой второй день рождения. В честь праздника представители учреждения подготовили насыщенную программу мероприятий в онлайн-формате.

Например, 29 июля сотрудники соццентров предложили москвичам посмотреть концерт. На мероприятии артисты исполнят музыкальные и танцевальные номера, проведут интерактивные игры и многое другое. Концерт начнется в 13:00. Чтобы к нему присоединиться, необходимо перейти по ссылке в указанное время.

— Горожане «серебряного» возраста смогут поучаствовать в ЗОЖ-квесте «Код здоровья». Это одно из самых интересных мероприятий в рамках праздника. Участникам предложат выполнить 33 задания, посвященных здоровому образу жизни. За каждое из них пользователям начислят баллы. Победители получат призы: зонт, сумку-шопер, флешку, блокнот, ручку и набор памятных открыток, — прокомментировали в пресс-службе Управления социальной защиты населения Южного административного округа Москвы.

Чтобы принять участие в квесте, необходимо 29 июля в 13:00 перейти по ссылке. Затем нужно ответить на вопросы загадок и выполнить задания вместе с ведущими эфира. Отметим, что финалисты квеста тоже получат памятные призы с символикой МСЦ.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Встречу с художницей провели в Центре культуры и спорта в районе Чертаново Центральное (далее...)

Новости партнеров