Известная актриса проведет мастер-классы в Культурном центре «Дружба»

Известная актриса проведет мастер-классы в Культурном центре «Дружба». Фото предоставила Евгения Метелькова

Представители Культурного центра «Дружба» предложили горожанам с 3 по 5 августа посетить занятия по сценической речи и актерскому мастерству.

Мероприятия организуют с учетом всех санитарно-эпидемиологических мер. Занятия проведет актриса театра и кино, режиссер, педагог и руководитель студии театрального искусства «Обыкновенное чудо» Ирина Мирошниченко.

— На мероприятиях участники смогут избавиться от зажимов, научиться управлять своим дыханием, изучить свои нераскрытые возможности и скрытые таланты. Кроме того, Ирина Мирошниченко расскажет ребятам о видах театра и объяснит, как стать настоящим актером и что нужно для создания своего спектакля, — прокомментировала специалист по связям с общественностью Евгения Метелькова.

Занятия подойдут для детей старше шести лет. Мероприятия организуют в рамках ежегодной программы летнего городского досуга «КультЛето».

Начало всех встреч будет проходить в 12:00 в указанные даты. Количество участников ограничено. Перед занятием требуется предварительная регистрация по телефону: 8 (495) 384-58-38. Вход на мероприятие осуществляется в средствах индивидуальной защиты: маске и перчатках.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Выставка «Графика XVIII века» откроется в «Царицыне» (далее...)

Новости партнеров