Муниципальные депутаты осмотрели узлы учета на Гурьевском проезде

Муниципальные депутаты осмотрели узлы учета на Гурьевском проезде. Фото: Анна Быкова

Муниципальные депутаты и сотрудники Государственного бюджетного учреждения «Жилищник» 30 июля осмотрели ход подготовки узлов учета в подвалах жилых домов в районе Орехово-Борисово Южное.

Мониторинг провели по адресу: Гурьевский проезд, дом №19, корпус 2.

На встрече присутствовали представители Совета депутатов Алла Ошнокова, Альбина Комиссарова и Василий Романов. А от ГБУ «Жилищник» мероприятие посетили начальник отдела по учету ресурсов Анастасия Устинова, начальник планово-технического отдела Артем Алаев и его заместитель Станислав Аксаментов.

По словам Анастасии Устиновой, перед каждым отопительным периодом и после очередной поверки или ремонта приборов учета необходимо проводить осмотр готовности узла к эксплуатации.

— На проводимых приемах жителей периодически нам задают о расчетах и потреблении коммунальных услуг, в первую очередь горячего водоснабжения. В осенне-зимний период спрашивают еще и об отоплении. Мы понимаем, что многое зависит от правильного учета. Именно поэтому сегодня мы с коллегами и представителями управляющей компании провели мониторинг уровня обслуживания и подготовки к зиме теплового узла учета энергии, — прокомментировала Алла Ошнокова.

Она отметила, что по итогам осмотра, выставляемые показания должны быть корректными.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Депутаты осмотрели ремонт подъездов на Шипиловском проезде (далее...)

Новости партнеров