Tesla Fest 2021: ярмарка технологий состоится на юге Москвы

Tesla Fest 2021: ярмарка технологий состоится на юге Москвы. Фото: Наталья Феоктистова, «Вечерняя Москва»

В библиотеке №143, которая расположена в районе Чертаново Центральное, 7 августа состоится детский научно-популярный фестиваль современных технологий Tesla Fest 2021.

В ходе мероприятия гостей познакомят с отраслями точных наук, а еще расскажут о том, какую роль эти направления играют в современном мире. Организаторы детского фестиваля подготовили все необходимое, чтобы замотивировать слушателей открывать для себя новые профилирующие области.

— Tesla Fest 2021 — это яркое образовательное событие, с большим количеством познавательных опций, ориентированное на современные тенденции в мире науки и технологий, — сообщили в пресс-службе Централизованной библиотечной системы Южного административного округа.

В рамках познавательной встречи участники смогут посетить несколько площадок. Среди них: лекторий, комнаты для квестов и многое другое.

Так, юных горожан и их родителей будут ждать по адресу: Чертановская улица, дом №41 корпус 3, строение 2. Интерактивы можно посетить в период с 12:00 до 16:00. Для участия необходимо заполнить анкету предварительной регистрации. Это можно сделать по ссылке.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Детский сад в Даниловском районе украсят «архитектурными жалюзи» (далее...)

Новости партнеров