Активисты клубов «Моего социального центра» в Чертаново стали финалистами ЗОЖ-конкурса

Активисты клубов «Моего социального центра» в Чертаново стали финалистами ЗОЖ-конкурса. Фото: pixabay.com

Участники клубных объединений городского клубного пространства «Мой социальный центр» в районе Чертаново Северное стали финалистами дистанционного фотоконкурса «Курс на ЗОЖ». Об этом сообщили 4 августа.

Отметим, что соревнования подобного рода организовали в четь двухлетия проекта в столице. Свыше 600 представителей «серебряного возраста» стали участниками подобного рода состязаний.

— Победителями стали 13 активистов московских социальных центров, а поощрительные призы достались 14 участникам, — сообщили в пресс-службе Управления соцзащиты населения Южного административного округа.

Они добавили, что среди участников конкурса «Курс на ЗОЖ» были и жители Чертанова Северного — Геннадий Постников и Светлана Шамина.

— Геннадий Постиков — активист вокального клуба «Серебряные голоса». Его сольные концерты на онлайн-площадке МСЦ пользуются популярностью. Он опубликовал фотографию с открытия велосезона. Публикацию отметили 52 человека, — рассказали в пресс-службе Управления соцзащиты населения Южного округа.

Светлана Шамина выступает на площадках городских пространств  и Территориальных центров социального обслуживания. В рамках фотоконкурса активистка выложила в социальных сетях 28 тематических постов.

Мероприятие празднования дня рождения МСЦ можно посмотреть в видеозаписи по ссылке.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Работы по благоустройству прошли в детском саду образовательного комплекса №1450 (далее...)

Новости партнеров