Собянин, Шойгу и Лавров открыли в столице общественный штаб «Единой России»

Собянин, Шойгу и Лавров открыли в столице общественный штаб «Единой России». Фото: Анна Быкова

Федеральный штаб поддержки политической партии «Единая Россия» начал работу в Москве. Его открыли член бюро высшего совета «ЕР» Сергей Собянин и возглавившие федеральный список партии на предстоящих выборах депутатов Государственной Думы восьмого созыва министр обороны Российской Федерации, член бюро высшего совета партии Сергей Шойгу и министр иностранных дел РФ Сергей Лавров.

Сергей Собянин рассказал, что выборы в Госдуму — борьба за будущее России.

— Партия «Единая Россия» борется за интересы страны не словами, а конкретными достижениями и результатами. Чрезвычайно сложно агитировать избирателей реальными делами и при этом побеждать, — прокомментировал Сергей Собянин.

По его словам, представители «ЕР» даже в тяжелые периоды берут на себя ответственность за решение проблем. Они реализовали множество проектов, которые помогли сделать Москву одним из самых чистых, благоустроенных и комфортных для проживания городов не только в России, но и в Европе. Темп развития столицы и других регионов необходимо поддерживать.

Напомним, что выборы в Госдуму состоятся в период с 17 по 19 сентября. Жители Москвы смогут проголосовать за кандидатов на избирательных участках или на онлайн-платформе.

Новости партнеров