МТПП предложила разыграть среди участников онлайн-голосования квартиры и машины

МТПП предложила разыграть среди участников онлайн-голосования квартиры и машины. Фото: сайт мэра Москвы

Акцию «Миллион призов — #ВыбираемВместе» могут провести среди жителей Москвы, которые поучаствуют в выборах в период с 17 по 19 сентября в дистанционном формате. С такой инициативой выступили в Московской торгово-промышленной палате.

С предложением о проведении акции представители МТПП обратятся к властям Москвы. По словам президента организации Владимира Платонова, она повысит интерес горожан к голосованию. При этом такая мера позволит сократить риски, связанные с пандемией коронавируса, проинформировали на официальном сайте МТПП.

— Голосование на избирательных участках может стать потенциальным источником распространения различных заболеваний, в том числе и COVID-19. Поэтому предприниматели хотят повысить интерес москвичей к электронному голосованию, которое полностью безопасно с точки зрения здоровья, — прокомментировал Владимир Платонов.

Напомним, что на этот раз выразили желание выступить в качестве партнеров акции представители строительного бизнеса и автомобильной отрасли в Москве.

Новости партнеров