Цвета России: мастер-класс организует центр «Загорье»

Цвета России: мастер-класс организует центр «Загорье». Фото: pixabay.com

В Культурном центре «Загорье» 22 августа состоится тематический мастер-класс «Цвета России», приуроченный к празднованию Дня Государственного флага Российской Федерации.

— На уличной территории досугового учреждения пройдет творческое занятие по бумажной аппликации и рисованию. Опытный педагог расскажет участникам встречи,  как из простого листа бумаги и деревянной палочки можно миниатюру флага, — сообщила специалист по связям с общественностью Культурного центра «Загорье» Анастасия Шишкина.

В рамках мастер-класса жителям Москвы предстоит поработать с такими материалами, как: клей и краски. Родители совместно с детьми выполнят все рекомендации педагога и изготовят флаг Российской Федерации. Все материалы для выполнения работы выдаются бесплатно.

Анастасия Шишкина добавила, что после мероприятия горожане смогут записаться в кружки и секции Культурного центра «Загорье». Занятия начнутся в следующем месяце.

Мероприятие организуют в очном формате по адресу: улица Кантемировская, дом №4, корпус 2. Начало назначили на 18:00. В ходе мероприятия москвичам необходимо соблюдать санитарно-эпидемиологические требования.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вальтер Скотт: литературную выставку открыли в центре «Москворечье» (далее...)

Новости партнеров