Мониторинг капитального ремонта кровли дома на Гурьевском проезде провели депутаты Орехова-Борисова Южного

Мониторинг капитального ремонта кровли дома на Гурьевском проезде провели депутаты Орехова-Борисова Южного. Фото: Александра Храмова

В Орехове-Борисове Южном 13 августа муниципальные депутаты провели мониторинг капитального ремонта кровли.

Отметим, что речь идет об объекте, который расположен по адресу: Гурьевский проезд, дом №11.

― Мы на всех производственных этапах отслеживаем ход работ по капитальному ремонту кровли, и сегодня подвели итоговую черту, но окончательную оценку по качеству выставит сама природа в период осенних дождей. Уверена, что оценка будет положительной, ― прокомментировала по итогу встречи муниципальный депутат Людмила Новосельская.

Помимо нее в осмотре результатов работ приняли участие начальник производственно-технического отдела государственного бюджетного учреждения «Жилищник» района Артем Алаев, начальник участка Нина Суняйкина, представители подрядной организации, а также муниципальный депутат района Николай Пронько.

― Мы прилагаем все силы, чтобы работы по капитальному ремонту кровель были выполнены в срок и качественно, до наступления периода дождей, ― добавил Артем Алаев.

Он отметил, что в настоящий момент близится к завершению работа еще на одном объекте. После специалисты отчитаются перед жителями района и депутатами о завершении периода капитального ремонта кровель в 2021 году.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Флаг Павловской больницы возвели на Эльбрусе (далее...)

Новости партнеров