Муниципальные депутаты осмотрели завершение работ по капитальному ремонту кровли дома на улице Генерала Белова

Муниципальные депутаты осмотрели завершение работ по капитальному ремонту кровли дома на улице Генерала Белова. Фото: Александра Храмова

В Орехове-Борисове Южном 17 августа муниципальные депутаты совместно с заместителем начальника государственного бюджетного учреждения «Жилищник» района Станиславом Аксаментовым провели мониторинг завершенных работ капитального ремонта кровли.

Отметим, что речь идет о доме №57, который расположен на улице Генерала Белова.

― Данный объект не самый простой. После вскрытия старого покрытия выяснилось, что необходимо проводить работы по отливке стяжки. Тем не менее мы видим, что работы выполнены в срок, ― прокомментировала муниципальный депутат района Людмила Новосельская.

Она отметила, что контроль за объектом продолжат до начала сезона дожей.

― В качестве производства тоже сомневаться не приходится, но, тем не менее, всегда говорю ― самую объективную оценку капитальному ремонту кровли всегда ставит природа, ― добавила Людмила Новосельская.

В свою очередь Станислав Аксаментов отметил, что несмотря на небольшую площадь замененной кровли, составившей 718 квадратных метров, производственный процесс на данном объекте имел определенную специфику, потребовавший выполнения дополнительных видов работ, но несмотря на это все было завершено в полном объеме и в установленный срок.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Акцию «Разделяй и умножай» провели представители Молодежной палаты Нагатинского Затона (далее...)

Новости партнеров