Депутат МГД Кирилл Щитов: Возможность потратить бонусные баллы в аптеках привлечет больше людей к онлайн-голосованию

Депутат МГД Кирилл Щитов: Возможность потратить бонусные баллы в аптеках привлечет больше людей к онлайн-голосованию. Фото: Антон Гердо, «Вечерняя Москва»

Крупные аптечные сети сообщили о своей готовности поддержать акцию «Миллион призов», которую проведут в Москве. Депутат Московской городской думы Кирилл Щитов одобрил такое решение компаний.

— Хорошо что аптеки пошли навстречу городу. Посещение ресторана или покупка, например, аксессуаров для дома — это приятно, но важно, чтобы подарочные сертификаты участники голосования смогли потратить на что-то необходимое, — заявил Кирилл Щитов.

Он выразил надежду, что поддержка аптечных сетей сможет привлечь больше жителей Москвы к электронному голосованию. Депутат также отметил, что обладатели сертификатов на крупные суммы смогут приобрести, например, запас постоянно принимаемого препарата, которого хватит на длительное время.

Напомним, что присоединиться к акции «Миллион призов — #ВыбираемВместе» можно, зарегистрировавшись и приняв участие в онлайн-голосовании. В Москве оно пройдет с 17 по 19 августа.

Новости партнеров