Физкультурно-оздоровительный комплекс с парковкой отремонтируют в Чертаново Центральном

Физкультурно-оздоровительный комплекс отремонтируют в Чертаново Центральном. Фото: Антон Гердо, «Вечерняя Москва»
Физкультурно-оздоровительный комплекс с парковкой отремонтируют в Чертаново Центральном. Фото: Антон Гердо, «Вечерняя Москва»

В строящемся четырехэтажном физкультурно-оздоровительном комплексе с бассейнами на юге столицы начали проводить масштабный монтаж внутренних инженерных систем. Об этом стало известно 22 августа.

В настоящее время специалисты уже завершили монолитные работы по возведению всех конструктивных элементов, а строители приступили к ремонту внутренних инженерных систем — в том числе систем водоподготовки бассейнов.

Помимо этого, эксперты проводят работы по устройству фасадов здания — началась модернизация кронштейнов для последующей установки вентилируемых фасадов.

Отметим, что общая площадь объекта составит более 3 700 квадратных метров. В состав спортивного центра войдут бассейны с ванной размером 25 на 16 метров и 10 на 6 метров.

Кроме того, в здании оборудуют медицинский блок и административные зоны, сообщили на сайте Агентства городских новостей «Москва».

Комплекс будет открыт для посетителей круглый год. Важно, что заведение спорта адаптируют для маломобильных граждан. Также на прилегающей территории ФОКа для них предусмотрели отдельные парковочные места.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Более 20 домов отремонтируют в Бирюлеве Западном в 2021 году (далее...)

Новости партнеров