Итоги матча со «Звездой-2005-М» подвели представители клуба «Чертаново»

Итоги матча со «Звездой-2005-М» подвели представители клуба «Чертаново». Фото: страница ЖФК в социальных сетях

Женская футбольная команда «Чертаново» 28 августа выиграла у пермского клуба «Звезда-2005-М».

— Игра в рамках десятого тура Молодежной Суперлиги прошла на стадионе домашней площадке сине-белых — «Арене Чертаново». Мероприятие организовали без зрителей, —  сообщили в пресс-службе Футбольного клуба юга Москвы.

Они проинформировали, что игра закончилась со счетом 2:1 в пользу бело-синих.  Первый тайм выдался напряженным, хотя ударов по воротам со стороны противников не было. Более того, соперницам удалась быстрая контратака, отправив мяч под дальнюю штангу. Однако чертановцы смогли реализовать два гола за две минуты. В итоге, команда «Чертаново» набрала 16 очков.

Добавим, что 3 сентября девушки проведут перенесенный матч второго тура с красноярским «Енисеем».

Студенты Колледжа имени Карла Фаберже выступили в финале Чемпионата Worldskills Russia (далее...)