Спортивный молодежный фестиваль прошел в Нагатинском Затоне

Спортивный молодежный фестиваль прошел в Нагатинском Затоне. Фото предоставила Наталья Коршунова

В районе Нагатинский Затон 28 августа состоялся спортивный молодежный фестиваль «ВДвижении». Инициаторами мероприятия выступили представители Центра досуга «Планета Молодых».

— На один день «Народный парк» превратился в место встречи нескольких десятков творческих, активных и спортивных ребят города Москвы. «ВДвижении» — это не просто фестиваль, это мероприятие, главной целью которого стало развитие спортивного и творческого потенциала молодежи, — сообщила начальник отдела по досуговой работе учреждения Наталья Коршунова.

В субботу горожане стали свидетелями нескольких турниров. Организаторы провели соревнования по волейболу, футболу, пейнтболу, настольному теннису среди команд районов Южного и Юго-западного административных округов.

Кроме спортивных интерактивов для жителей Москвы подготовили и концертную программу. На сцене в этот день выступили танцевальные коллективы «Теста», «Сахар», а еще москвичи увидели показательные выступления по каратэ, шоу-программу ходулистов и зеркальное шоу GO SHOW.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Студенты Колледжа имени Карла Фаберже выступили в финале Чемпионата Worldskills Russia (далее...)

Новости партнеров