Первого сентября в День знаний в отделениях "Технического пожарно-спасательного колледжа имени Героя Российской Федерации В.М. Максимчука" прошли торжественные линейки для студентов

Начальник Управления по ЮАО Главного управления МЧС России по г. Москве полковник внутренней службы Мельников Д.М. выступил с приветственным словом перед студентами и первокурсниками отделения "Нагатино-1".

В своей поздравительной речи Дмитрий Мельников сделал акцент учащихся на то, что бы они всегда помнили и гордились своим учебным заведением, ведь оно носит имя героя России генерал-майора внутренней службы Владимира Михайловича Максимчука!

"Пусть впереди вас ждет много интересного и полезного, а каждое занятие дарит новые открытия! Пусть новый учебный год будет успешен, раскроет ваши таланты в постижении секретов профессий, а педагоги помогут в этом! Обучение в колледже подарит Вам неоценимый жизненный опыт, ведь это время формирования ценностей и обретения настоящих друзей. Ставьте перед собой цели и стремитесь их добиваться! Очень надеемся, что по окончании учебного заведения многие из Вас свяжут свою судьбу со службой в пожарной охране!", так же Дмитрий Михайлович пожелал колледжу сохранять и приумножать свои традиции, привлекать к сотрудничеству специалистов практиков из числа офицерского состава Управления по ЮАО и конечно же благодарных студентов!

Новости партнеров