Сине-белые выиграли в четвертьфинале Кубка Российского футбольного союза

Сине-белые выиграли в четвертьфинале Кубка Российского футбольного союза. Фото: страница Футбольной школы «Чертаново» в социальных сетях

Футболисты первого отделения Академии «Чертаново» 8 сентября приняли участие в четвертьфинале Кубка Российского футбольного союза. По итогам игры бело-синие одержали победу.

— Матч состоялся на стадионе «Кунцево». В нем приняли участие спортсмены 2007 года рождения. Футболисты Чертанова одержали победу над командой спортивной школы «Юность Москвы» со счетом 3:0, — сообщили в пресс-службе Футбольного клуба «Чертаново».

Они отметили, что в ходе игры отличились несколько воспитанников академии. Среди них: Александр Помалюк и Ваагн Осипян. Оба спортсмена забили решающие голы. Александр Помалюк сделал дубль, а Ваагн Осипян забросил в ворота соперников победный гол, который привел сине-белых к победе в рамках четвертьфинала Кубка Российского футбольного союза.

Итоги конкурса «Я художник – я так вижу» подвели сотрудники музея «Царицыно» (далее...)