Золотой закат над Москвой-рекой

Золотой закат над Москвой-рекой. Фото предоставил народный корреспондент Анатолий Цимбалюк

С приходом осени даже закат меняет свои краски. Он избавляется от мягких тонов и постепенно багровеет вместе с остальной природой. 

При виде солнца — золотых лучей, рассекающих бледно-голубое небо, красного пламени, горящего на западе, рука так и тянется к смартфону или фотоаппарату. Любит наш человеческий глаз картины, нарисованные природой. Народный корреспондент Анатолий Цымбалюк прогулядся по Братеевскому каскадному парку и запечатлел уходящее за горизонт солнце. Элементы городского пейзажа — многоэтажки, электрические столбы и деревья — превращаются в темные силуэты. Небо и водная гладь в свою очередь становятся золотой долиной, где будто бы сказочными реками проступают облака.

Если вы тоже любите фотографировать осеннее небо, то мы будем ждать ваши красивые фото и интересные истории с прогулок. Фотографии с короткими историями и отзывами можно прислать на почту: ug@vm.ru. Кроме того, публикуйте снимки в социальных сетях с хештегом #УдивительныйЮг, а мы с удовольствием расскажем о них читателям.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Количество обитающих в столице бобров обозначили сотрудники Мосприроды (далее...)

Новости партнеров