Код здоровья: ЗОЖ-игру провели в Нагатинском Затоне

Код здоровья: ЗОЖ-игру провели в Нагатинском Затоне. Фото предоставили в пресс-службе Коворкинг-центра

Командную игру «Квест — Код здоровья» 11 сентября провели в Нагатинском Затоне. 

Инициаторами мероприятия выступили члены Аппарата совета депутатов муниципального округа Нагатинский Затон и Ассоциацией организаций по работе с молодежью «Молодежная перспектива» при поддержке Коворкинг-центра некоммерческих организаций в Южном административном округе.

— Игра стартовала в Народном парке. Команды-участники искали социальные объекты в «зашифрованных» местах Нагатинского Затона: Управу района, Дом культуры «Нагатино», Центр досуга «Планета молодых», Библиотеку №162 имени Константина Симонова и Территориальный центр социального обслуживания «Коломенское». Кроме того, москвичи выполняли задания на знания аспектов здорового образа жизни, — проинформировали представители Коворкинг-центра НКО в ЮАО.

По словам специалистов, все участники отлично справились с заданиями. Они отметили, что протяженность маршрута составила десять километров.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Очередную детскую площадку ввели в эксплуатацию в Орехове-Борисове Южном (далее…)

Новости партнеров
Полезные ссылки