Проект студентов колледжа техникума имени Леонида Красина стал победителем конкурса региональных практик

Проект студентов колледжа техникума имени Леонида Красина стал победителем конкурса региональных практик. Фото: pixabay.com

Работа студентов Техникума креативных индустрий имени Леонида Красина, настольная игра «Завод имени Лихачева», стала победителем в конкурсе региональных практик организации системы воспитания. Об этом сообщили 13 сентября.

— Еще Историко-исследовательский проект по изучению роли Даниловского района города Москвы в годы Великой Отечественной войны опубликовали в специальном выпуске журнала «Профессиональное образование и рынок труда», — сообщили в пресс-службе учебного заведения.

Воспитанники-гейм-дизайнеры разработали настольную игру на основе исторических данных. В ее комплект вошли: карточки, символизирующие исторические персонажи игроков; игровое поле с вопросами, ответы на которые можно найти в дополнительных справочных материалах.

В пресс-службе дополнили, что в проекте приняли участие студенты первого и второго курсов специальностей «Издательское дело», «Дизайн по отраслям», «Печатное дело» и «Производство изделий из бумаги и картона».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ансамбль «Цветень» выступит в центре «Москворечье» (далее...)

Новости партнеров