Строительство детского сада на территории завода имени Ивана Лихачева подошло к концу

Закончилось возведение детского сада на территории завода имени Лихачева. Фото с pixabay.com
Строительство детского сада на территории завода имени Ивана Лихачева подошло к концу. Фото с pixabay.com

В Даниловском районе на территории бывшей промышленной зоны завода имени Ивана Лихачева завершили строительство трехэтажного дошкольного учреждения на 250 человек.

Объект расположили по адресу: улица Автозаводская, владение 23, корпус  11/2, сообщили на сайте Агентства городских новостей «Москва».

По результатам итоговой проверки Мосгосстройнадзором эксперты выдали заключение о соответствии здания всем требованиям проектной документации. Сейчас детский сад готовится к вводу в эксплуатацию.

Отметим, что садике обустроили восемь групп для детей в возрасте от трех до семи лет. В их состав входят игровая комната, спальня, раздевальная, буфет и туалет.

Также специалисты оборудовали физкультурный и музыкальный залы, дополнительные помещения для занятий с детьми, медицинский блок и другие служебные комнаты.

Помимо этого, на прилегающей к объекту территории построили детские игровые площадки с теневыми навесами, физкультурно-спортивную и хозяйственно-бытовую площадки, а все пространство разделены на зоны по возрастным группам.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Детский сад и начальную школу построят на Каширском шоссе (далее...)

Новости партнеров