Первый розыгрыш квартир и автомобилей среди участников онлайн-голосования пройдет 18 сентября

Первый розыгрыш квартир и автомобилей среди участников онлайн-голосования пройдет 18 сентября. Фото: Виктор Хабаров, «Вечерняя Москва»

Первый розыгрыш квартир и автомобилей в рамках программы «Миллион призов» среди участников онлайн-голосования пройдет 18 сентября. 

На официальном сайте мэра Москвы сообщили, что следить за ходом розыгрыша горожане смогут в прямом эфире на телеканале «Москва 24». Победителям отправят СМС уведомление на указанный при регистрации номер телефона. 

Кроме того, на специальном портале участники смогут самостоятельно проверить результаты розыгрыша. Для активации уникального выигрышного кода тоже понадобится авторизация на сайте программы через учетную запись на mos.ru.

В первом этапе призы разыграют среди избирателей, отдавших свой голос до 20:00 дистанционно 17 сентября. Напомним, что пользователи получат возможность выиграть однокомнатную квартиру в Москве, автомобиль и подарочные баллы. Победители смогут потратить их на покупки в сетях общественного питания, магазинах или аптеках.

Напомним, что онлайн-выборы в Государственную Думу пройдут с 17 по 19 сентября. В двух округах столицы так же изберут депутатов Мосгордумы и муниципальных депутатов в Щукино.

Новости партнеров