Благотворительная акция проходит в районе Царицыно

Благотворительная акция проходит в районе Царицыно. Фото предоставили в Молодежной палате района Царицыно

Совместную акцию «Вещи в дар» 27 сентября запустили представители Молодежной палаты района Царицыно и Благотворительным проектом «Зеленая капля». Она продлится до 11 октября.

Жители города смогут сдать различные вещи, которые уже стали не нужны, В пункте примут одежду, обувь, игрушки, текстиль, ролики, коньки, сумки и ремни. Однако книги, технику, посуду и канцелярские товары сдать не получится.

— Представители Благотворительного проекта «Зеленая Капля» в октябре оплатят лечение ребенку на лечение и реабилитацию ребенка в центре речи имени Анны Семкиной. Мы решили присоединиться и помочь. Таким образом организовали такую акцию совместно с проектом, — рассказала председатель Молодежной палаты района Царицыно Анастасия Сатыева.

Добавим, что все вещи, которые москвичи сдадут в рамках акции, должны быть пригодны к повторному использованию, без грубых дефектов и следов ремонта.

Пункт приема расположен в Центре досуга «Личность», на улицах Медиков, дом №4 и Севанскую, дом №21, корпус 3. Отметим, что при посещении общественных мест необходимо соблюдать масочный режим.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сезон работы фонтанов завершится в октябре (далее...)

Новости партнеров