Жители Москвы смогут поделиться впечатлениями о фестивале «Цветочный джем»

Жители Москвы поделились впечатлениями о фестивале «Цветочный джем». Фото: Наталья Феоктистова, «Вечерняя Москва»
Жители Москвы смогут поделиться впечатлениями о фестивале «Цветочный джем». Фото: Наталья Феоктистова, «Вечерняя Москва»

Столичный фестиваль «Цветочный джем» — первое событие серии проекта «Московские сезоны», который открыли после снятия ряда ограничений. На портале «Активный гражданин» жителям Москвы дали возможность поделиться своим мнением о международном конкурсе, который подошел к концу 1 октября.

Кураторами проекта стали те, кто победил в «Цветочном джеме» в прошлые года, а также эксперты и члены жюри, сообщили на сайте мэра Москвы.

На портале «Активный гражданин» москвичи смогут поделиться своим мнением о мероприятии и отдать голос за один из предложенных вариантов ответа: «Да, фестиваль прошел на отлично!», «Я бы поставил(а) твердую четверку», «Неплохо, но можно и лучше (укажите, чем дополнить)», «Мне не понравилось», «Затрудняюсь оценить, так как не был(а) ни на одной площадке фестиваля».

Отметим, что гости мероприятия стали свидетелями необычных цветочных композиций, которые организаторы поместили более чем на 30 площадках различных районов Москвы.

Тверскую площадь украсили 0,4 гектара леса из уссурийских, гималайских и сибирских кедров, Манежная площадь преобразилась благодаря 20 тысячам деревьев и цветов, а Новопушкинский сквер стал местом прогулок москвичей из-за красивейшего многоуровневого сада.

Важной частью представленных композиций стали геометрические шары и пирамиды.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Москвичи выбрали актуальные направления развития волонтерского движения (далее...)

Новости партнеров