Капитальный ремонт подземного перехода завершили в Донском районе

Капитальный ремонт подземного перехода завершили в Донском районе. Фото: Анна Быкова

В районе Донской завершился капитальный ремонт подземного пешеходного перехода. Работы провели по адресу: 5-й Донской проезд, дом №23. Об этом стало известно 7 октября

Во время капитального ремонта сооружение полностью не перекрывали. Рабочие оставили часть перехода для горожан, ― сообщили в пресс-службе Комплекса городского хозяйства Москвы.

Работы на объекте шли меньше полугода. Специалисты заменили элементы старой керамической плитки на гранитную облицовку, а еще привели в порядок ступени лестничных сходов, напольное покрытие и служебные помещения. В рамках капитального ремонта рабочие обновили инженерное оборудование, осветительные приборы, системы вентиляции и отопления.

Представители Комплекса городского хозяйства Москвы добавили, что еще 14 подземных пешеходных переходов отремонтируют в 2021 году. На сегодняшний день на трех объектах работы завершены. Подобные работы проводили в Москворечье-Сабурове.

На данный момент работы ведут по следующим адресам: Каширский проезд, дом №2; Проспект Андропова, дом №60А и Балаклавский проспект, дом №12.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новая станция метро и транспортный дублер разгрузят юг Москвы (далее...)

Новости партнеров