Военно-спортивная игра состоится в Нагатинском Затоне

Военно-спортивная игра состоится в Нагатинском Затоне. Фото: pixabay.com

Молодых людей, достигших допризывного возраста, пригласили 13 октября поучаствовать в военно-спортивной игре «Тактика real time». Организаторами мероприятия выступили депутаты муниципального округа Нагатинский Затон и представители ассоциации «Молодежная Перспектива».

— Это командная игра, направленная на развитие физической выносливости, стрессоустойчивости и других индивидуальных качеств. Программа «Тактика real time» основана на современных программируемых устройствах, а еще объединяет в себе виды активных игр: элементы армейской полосы препятствий, квеста, тактических маневров со спортивным оружием, — сообщили в пресс-службе Коворкинг центра НКО в Южном административном округе.

Организация совместно с Колледжем  Академии водного транспорта стали партнерами мероприятия.

К участию пригласили молодежь в возрасте от 14 до 18 лет. Им необходимо собрать команду из пяти человек — индивидуальное выступление в подобном роде состязаний не рассматривается. Капитаны должны заранее пройти отдельную регистрацию. Это можно сделать до 18:00 12 октября по ссылке.

Команды будут ждать по адресу: улица Судостроительная, дом №44. Мероприятие начнется на плацдарме колледжа АВТ. Регистрацию участников запустят в 16:00, а спустя 30 минут дадут старт игре.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сотрудники «Коломенского» анонсировали новые маршруты по этнографическому комплексу (далее...)

Новости партнеров