Число заболевших новой коронавирусной инфекцией в России за сутки увеличилось на 0,38 процента

Число заболевших новой коронавирусной инфекцией в России за сутки увеличилось на 0,38 процента. Фото: Виктор Хабаров, «Вечерняя Москва»

Более 29 тысяч новых случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией зафиксировали за последние сутки в России. Среди них около 6000 зарегистрировали в Москве.

На сайте Агентства городских новостей «Москва» сообщили, что у 8,9 процента от общего числа заболевших инфекция протекает без клинических проявлений. В общественном штабе также заявили, что за сутки в России умерли 968 пациентов с COVID-19. При этом за весь период пандемии скончались 215 453 человека.

Отметим, что точное число заболевших коронавирусной инфекцией составило 29 362 человека. Общее число пациентов увеличилось на 0,38 процента и достигло 7 746 718 человек. При этом Москве за сутки ззафиксировали 6001 подтвержденный случай COVID-19, а в Московской области — 1689.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Более 2,7 тысячи заявок подали горожане на участие в проекте «Наше дерево» в 2022 году (далее…)

Новости партнеров
Полезные ссылки