Осень, мы у листьев спросим

Осень, мы у листьев спросим. Фото предоставил народный корреспондент Анастасия Зыкова

Строка из стихотворения «Времена года» поэта Юлии Каспаровой «Нам октябрь принес подарки: Расписал сады и парки» отлично описывает середину осени. Еще немного и разноцветные ковры покроет первый снег. А пока можно наслаждаться последними яркими красками. Вот и народный корреспондент «Южных горизонтов» Анастасия Зыкова поделилась оригинальной фотографией осеннего этюда из музея-заповедника «Коломенское».

В Южном административном округе множество мест, где можно сделать интересные снимки. Здесь деревья еще покрыты золотой листвой, а воздух всегда чистый и свежий. Москвичи смогут запечатлеть природную красоту в фотографиях или на холстах, прогуляться по парковым дорожкам, получить порцию вдохновения и даже обрести душевный покой.

Еще немного и москвичи окунуться в зимнюю сказку. А пока мы будем ждать и ваши красивые осенние фото из округа. Присылайте их на почту: ug@vm.ru с короткими историями. Еще публикуйте фото в своих социальных сетях с хештегом #удивительныйЮГ. Напоминаем, что осень — это пара вдохновений.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Концерт «Жить, чтобы помнить» состоялся в Орехове-Борисове Южном (далее...)

Новости партнеров