Члены Общественного совета при УВД по ЮАО приняли участие в отборочном этапе Всероссийского конкурса детского рисунка

В преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел члены Общественного совета при УВД по ЮАО приняли участие в отборочном этапе Всероссийского конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции!».

Всероссийский конкурс детских рисунков «Мои родители работают в полиции» проводится ежегодно. Его целью является воспитание у детей и подростков инициативы, творческих способностей, чувства патриотизма, уважения к традиционным нравственным и духовным ценностям.

Согласно правилам, конкурс проводится среди детей сотрудников органов внутренних дел в возрасте от 6 до 8 лет, от 9 до 11 лет и от 12 до 14 лет. Сами работы могут быть выполнены на любом материале (бумага, холст, и т.д.) и исполнены в любой технике рисования (масло, акварель, тушь, цветные карандаши, мелки и пр.).

Тематика представленных рисунков, согласно правилам конкурса, была посвящена профессии полицейского, его непростым и порой опасным для жизни и здоровья условиям несения службы.

Решением жюри конкурса, в который вошли члены Общественного совета при УВД по ЮАО, отобраны лучшие работы, которые представят Южный административный округ в следующем этапе Всероссийского конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции!».

Руководство УВД по ЮАО и Общественный совет при УВД выражают благодарность и признательность всем участникам конкурса.

Пресс-служба УВД по ЮАО

(495) 734-61-22

Новости партнеров