Спортсмены Южного округа выступили в трунире по тхэквондо

Спортсмены Южного округа выступили в трунире по тхэквондо. Фото: страница Центра физической культуры и спорта ЮАО в социальных сетях

Центр физической культуры и спорта Южного административного округа 17 октября провел Фестиваль по тхэквондо среди ребят с 7 до 13 лет.

Соревнование прошло в физкультурно-оздоровительном комплексе «Дорожная, 44» в районе Чертаново Южное. Всего участвовало 200 спортсменов. Победителей выбрали в трех возрастных группах: семь-восемь лет, девять-десять лет и 11-13 лет.

— Участники фестиваля демонстрировали технические комплексы и участвовали в поединках. Турнир проходил по правилам тхэквондо по программе туль и массоги: технические комплексы и поединки. Участвовали дети, занимающиеся в комплексе «Дорожная, 44» и в Федерации Тхэквондо-до ЮГ. Зачет был по тренерам по количеству первых мест. Спортсмены были представлены 21 тренером, — рассказали на странице в социальных сетях.

Среди абсолютных чемпионов турнира есть Алексия Романова, Ярослав Балашов, Анастасия Келим, Илья Боганов, Татьяна Лаушкина, Элханбек Узоков и другие спортсмены.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Школа №1173 приняла участие в благотворительной акции (далее...)

Новости партнеров