Соццентр «Царицынский» отметил юбилей

Соццентр «Царицынский» отметил юбилей. Фото предоставили в пресс-службе ТЦСО

В ноябре 2021 года Территориальному центру социального обслуживания «Царицынский» исполняется 30 лет. Об этом сообщили 9 ноября.

На сегодняшний день центр обслуживает четыре района города. Среди них: Бирюлево Восточное, Зябликово, Царицыно и Москворечье-Сабурово. На данный момент в них насчитывают порядка 460 тысяч человек. Все эти граждане нередко обращаются в Центра за получением тех или иных соцуслуг, отметили в пресс-службе Управления соцзащиты юга столицы.

— В нашем коллективе мы ценим каждого сотрудника. Все работники — настоящие профессионалы. Они относятся к каждому посетителю с особой душевностью. Данные качества очень нужны при контакте с гражданами, которые не могут в полной мере позаботиться о себе самостоятельно. Вся работа центра полностью построена вокруг задачи — сделать жизнь социально не защищенных граждан комфортнее и безопаснее, — прокомментировал руководитель Центра, полковник в отставке Степан Буртник.

На данный момент он заведует учреждение уже более 20 лет. Степан Буртник поздравил коллектив с юбилеем. Он отметил, что за время существования Центра он со своими коллегами выполнили много важных и нужных дел для жителей округа.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Студенты Колледжа «Царицыно» запустили ноябрьский марафон добрых дел (далее...)

Новости партнеров