Тренер СШОР завоевала две золотых и одну бронзовую медали на Кубке России

Тренер СШОР завоевала две золотых и одну бронзовую медали на Кубке России. Фото предоставили в пресс-службе

Тренер отделения плавания Спортивной школы олимпийского резерва №47 Татьяна Глобенко 12 ноября завоевала две золотых и одну бронзовую медали на XXVIII Кубке России по плаванию.

Она выступила в категории «Мастерс».

— Первое место Татьяна Глобенко завоевала на дистанции 4х50 метров, комплексное плавание. Вторую золотую медаль она получила на дистанции 50 метров в стиле «баттерфляй», — прокомментировали в пресс-службе.

Добавим, что «бронзу» Татьяна Глобенко завоевала на дистанции 50 метров вольным стилем. Ее результат составил 28,84 секунды.

Напомним, что Татьяна Глобенко в свое время завоевала звание победителя Чемпионата России и призера этапов Кубка мира. Помимо этого, она участвовала в Чемпионате Европы по плаванию.

Горнолыжный склон отроют на Дольской улице (далее...)