Более 70 километров дорог общего пользования возвели в столице за 2021 год

Андрей Бочкарев, заместитель мэра Москвы в Правительстве столицы по вопросам градостроительной политики и строительства проинформировал, что в Москве за 2021 год проложили 72,9 километра дорог. Об этом стало известно 20 ноября.
В ходе проведения работ также реализовали 17 переходов для пеших жителей и возвели 31 дорожный объект.
На официальном сайте мэра Москвы подчеркнули, что до конца 2021 года в столице планируют завершить работы на нескольких объектах дорожного хозяйства. Среди них — мост, строительство которого ведется на реке Сходне, выходящий на Волоколамское шоссе, проезжая часть Северо–Восточной хорды от Ярославского до Дмитровского шоссе и другие участки.
Сообщается, что согласно плану работы на 2022–2024 год, в Москве возведут еще более 285 километров путей. Работы организуют за счет денежных средств бюджета города.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
В России выявили 37 120 новых случаев коронавирусной инфекции (далее…)