Серебро Лиги и билет в Венгрию: спортсмены клуба «Чертаново» выступят в финале Первенства России

Серебро Лиги и билет в Венгрию: спортсмены клуба «Чертаново» выступят в финале Первенства России. Фото: пресс-служба футбольного клуба

Спортсмены Футбольного клуба «Чертаново» выступят в финале Первенства России по футболу. На официальном сайте объединения 22 ноября поделились результатами участия воспитанников в Летнем Первенстве Москвы.

— Сине-белые стали серебряными призерами Клубной Лиги. Для спортсменов 2006 года рождения борьба за победу продолжится в заключительном туре чемпионата. Приглашение в юношескую сборную России получили защитник Николай Придава, полузащитники Станислав Топинка, Дмитрий Ерофеев и нападающий Иван Бобер. Чертановцы поучаствуют на учебно-тренировочном сборе в Будапеште с 25 ноября по 3 декабря, — проинформировали официальные представители сине-белых.

Москвичи сыграют два товарищеских матча со спортсменами из Венгрии 2006 года рождения. Встречи назначили на 30 ноября в 16:00 и на 2 декабря в то же время.

Уточним, что сине-белых ранее уже вызывали в юниорскую сборную. На счету Станислава Топинки и Ивана Бобера 12 матчей, Николая Придавы — десять. Дмитрий Ерофеев выступил на поле пять раз.

— Решающую встречу сезона проведут 27 ноября. В рамках заключительного матча 20 тура Лиги чертановцы 2007 года рождения сразятся за бронзу со «Спартаком», — дополнили представители ФК.

В данной возрастной категории первое место завоевала команда «Динамо»,  а второе — спортсмены Центрального спортивного клуба Армии.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Методиста школы №504 пригласили на всероссийский форум школьных музеев в качестве эксперта (далее...)

Новости партнеров