Десять лет спустя: студенты финансово-юридического университета создали капсулу времени по мотивам популярного телесериала

Десять лет спустя: студенты финансово-юридического университета создали капсулу времени по мотивам популярного телесериала. Фото: страница учреждения в социальных сетях

Студенты Московского финансово-юридического университета создали капсулу времени по мотивам популярного телесериала «Универ». Напомним, что новый эпизод шоу «Десять лет спустя» вышел в телевизионный эфир 6 декабря.

Актер Александр Мартынов, который сыграл в сериале выпускника Валентина Будейко, выступил перед началом показа. Затем он вместе со студентами сел за одну из парт, написали в официальном сообществе МФЮА. Актер предложил присутствующим создать уникальную капсулу времени на десять лет вперед. Учащиеся написали себе пожелания, список целей и ожиданий. По истечении назначенного срока сотрудники университета отправят письма каждому, кто принял участие в данном мероприятии.

Добавим, что в сериале покажут, как изменились главные герои по прошествии тех же десяти лет. Ознакомиться с подробным анонсом шоу и отчетом о прошедшей встрече можно на странице финансово-юридического университета. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Беседы о животных: тематическое занятие проведут в экоцентре «Битцевский лес» (далее...)

Новости партнеров