Афишу мероприятий на предновогоднюю неделю опубликовали сотрудники «Авангарда»

Афишу мероприятий на предновогоднюю неделю опубликовали сотрудники «Авангарда». Фото: страница учреждения в социальных сетях
Афишу мероприятий на предновогоднюю неделю опубликовали сотрудники «Авангарда». Фото: страница учреждения в социальных сетях

Афишу мероприятий на предновогоднюю неделю опубликовали сотрудники Культурного центра «Авангард». Посетить встречи можно с 18 по 24 декабря.

— Мастер-класс «Шанхайский парк. Особенности Тайцзицуань» проведут специалисты студии восточных искусств самурай. Начало мероприятия запланировали 18 декабря на 14:00 по предварительной регистрации. В это же время состоится новогодний концерт от мастерской театра и кино «АртЦех» «Большой секрет для маленькой компании». В 15:30 горожан пригласят на практикум по покраске миниатюр. Организатором выступит студия исторических игр «Хитрый Лис», — проинформировали в пресс-службе «Авангарда».

Добавим, что 19 декабря в 12:00 проведут мастер-класс «Боненкай. Как встретить Новый год в японском стиле». Для гостей так же выступят специалисты объединения «Самурай». На 14:00 назначили отчетный концерт «Тепло новогодних мелодий». Праздничную программу подготовили в музыкальном творческом кружке «Импровизация».

Выступление вокально-хореографического ансамбля «Калинушка» можно посетить 23 декабря в 18:30, добавили в пресс-службе. Ребята презентуют творческие номера, которые они готовили весь год.

А 24 декабря в 17:00 состоится новогоднее представление «Маленькая принцесса или История Сары Кру» от детского театрального коллектива «Сгущенка».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Благоустройство территории больницы Юдина поддержали более 170 тысяч горожан (далее...)

Новости партнеров