Чертановцы выступят на Зимнем Первенстве Москвы

Чертановцы выступят на Зимнем Первенстве Москвы. Фото: пресс-служба организации

Воспитанники Футбольной Академии «Чертаново» выступят на Зимнем Первенстве Москвы. Календарь матчей опубликовали 10 декабря на официальном сайте спортивного объединения.

— Чертановцы приступят к тренировкам уже в первой половине января. В Зимнем Первенстве ребята поучаствуют под эгидой Московской Федерации Футбола. Турнир начнут 22 января, а завершат 20 марта. Команды главного отделения футбольного клуба сыграют в Клубной Лиге. Всего на площадке состязания встретятся 13 школ. Их поделят на две группы. В группе «А» соперниками сине-белых станут коллективы Центральный спортивный клуб Армии, «Динамо», «Локомотив-2», «Строгино», «Сокол» — новичок турнира — и «Мастер-Сатурн». В группе «Б» чертановцам предстоит встреча со «Спартаком», «Локомотивом», «Родиной», Футбольной школой Москвы, «Химками» и «Сменой», — прокомментировали в пресс-службе ФК.

Домашние матчи проведут на стадионе «Арена Чертаново» и в школьном манеже. На первом этапе турнира каждый сыграет с каждым по жребию. Из-за нечетного количества участников командам придется пропускать выходы. По итогам стартового тура все команды выйдут на поле в стыковом матче. Чемпионом общего зачета станут коллективы, занявшие первые места в своих группах. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Афишу мероприятий на предновогоднюю неделю опубликовали сотрудники «Авангарда» (далее...)

Новости партнеров