Душевное здоровье: церемонию награждения участников всероссийского конкурса проведут онлайн

Душевное здоровье: церемонию награждения участников всероссийского конкурса проведут онлайн. Фото: сайт мэра Москвы

Церемонию награждения участников Всероссийского конкурса «За подвижничество в области душевного здоровья» проведут онлайн 24 декабря. Напомним, что проект посвятили академику Российского академического молодежного театра Татьяне Дмитриевой.

— Мероприятие состоится в 15:00 на платформе популярного  сервиса видеохостинга. В нем примут участие главный специалист Министерства здравоохранения России Зураб Кекелидзе и руководители ведущих исследовательских центров в области психиатрии, учреждений здравоохранения, государственных структур, некоммерческих организаций. В ежегодном конкурсе выступили коллективы из всех регионов России. Это, в том числе, психиатрические, наркологические, реабилитационные центры, — прокомментировали в пресс-службе Коворкинг-центре НКО в Южном округе столицы.

В ходе церемонии определят победителей в восьми номинациях. Партнерами конкурса в 2021 году стали: Российское общество психиатров, Союз охраны психического здоровья, Центр социально-психологической и информационной поддержки психически больных и членов их семей «Семья и психическое здоровье», MedSwiss, РЕСО-Гарантия, AlperLav, Коворкинг-центр НКО в Южном административном округе Москвы.

Добавим, что главная цель проекта — поддержка профильных служб, просвещение населения и повышение толерантности общества к людям с ментальными особенностями.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Снежная завеса (далее...)

Новости партнеров