Погружение в профессию: финансовые и предпринимательские субботы провели в техникуме Красина

Погружение в профессию: финансовые и предпринимательские субботы провели в техникуме Красина. Фото: пресс-служба организации

Финансовые и предпринимательские субботы провели в Техникуме креативных индустрий имени Леонида Красина 11 декабря. Для студентов организовали лекции о финансовых рисках и цифровых навыках.

— В 10:00 для учащихся выступила представитель консалтинговой компании Лейла Табатадзе. Эксперт рассказала, чем опасна инфляция и как защититься от нее. Студенты узнали о случаях резкого роста цен в России и других странах. Затем в 11:00 выступили банковские специалисты Татьяна Архипова, Иван Шафранов и Шамиль Аллямов. Спикеры объяснили взаимосвязь пользовательского опыта и интерфейса. Кроме того, ребят обучили работе с большими объемами данных, — отметили в пресс-службе техникума Красина.

Добавим, что в ходе последней встречи студенты еще познакомились со стратегией управления продуктом. Участники лекции выяснили, как рассчитать юнит-экономику, наладить отношения в коллективе и достичь ключевых показателей эффективности. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Чертановки представили Россию на сборах в Турции (далее...)

Новости партнеров