Фестиваль «Песни Победы» организовали в Орехове-Борисове Южном

Фестиваль «Песни Победы» организовали в Орехове-Борисове Южном. Фото: Александра Храмова

Второй фестиваль «Песни Победы» организовали 14 декабря в районе Орехово-Борисово Южное.

Он состоялся в рамках историко-патриотического проекта «Равнение на Победу». Его организовали муниципальные депутаты Орехова-Борисова Южного.

Фестиваль приурочили к 80-летию Битвы за Москву. Встречу провели на базе филиала школы №1207 по адресу: Шипиловский проезд, дом №57.

— С большим интересом наши ученики приняли участие во всех мероприятиях муниципального проекта "Равнение на героев" и мы обязательно поддержим реализацию в следующем год, —прокомментировала заместитель директора школы Инна Давыдова.

На встрече присутствовали актер театра и кино, лауреат театральной премии «Чайка» Сергей Астахов, заслуженный артист России, экс-солист хора имени Александра Александрова Дмитрий Быков и лауреат всероссийских и международных конкурсов Ростислав Кулешов.

— Этим фестивалем мы завершаем цикл мероприятий к 80-летию начала Битвы за Москву, но проект «Равнение на героев» будет продолжен и в следующем году, — прокомментировал руководитель аппарата Совета депутатов Орехова-Борисова Южного Денис Беляевский.

Он добавил, что темой 2022 года станут события Великой Отечественной войны 1942 года, в том числе и 80-летие Сталинградской битвы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Мероприятие муниципального проекта «Равнение на героев» провели в Орехове-Борисове Южном (далее...)

Новости партнеров