Представители спортивной школы №47 завоевали шесть медалей на турнире «St. Petersburg Open»

Представители спортивной школы №47 завоевали шесть медалей на турнире «St. Petersburg Open». Фото предоставлено представителем пресс-службы СШОР №47

Ежегодный престижный турнир по джиу-джитсу среди мужчин и женщин «St. Petersburg Open» состоялся 18 декабря в Санкт-Петербурге. Представители Спортивной школы олимпийского резерва №47 Москомспорта завоевали шесть медалей на XV международных соревнованиях.

Учреждение представили семь участников. Золотой награды среди тяжеловесов удостоился спортсмен из СШОР №47 Иван Поляков.

— Впервые в соревновании такого уровня попробовал свои силы представитель спортивной школы Василий Велидов. Дебют вышел успешным: молодой человек взял бронзу. Еще одно почетное третье место принес Максим Александров, — сообщили в пресс-службе учреждения.

Кроме того, три представителя СШОР №47 завоевали золотые медали в категории «файтинг». Шамиль Жумабаев снова выступил в Санкт-Петербурге, как и в прошлом году. Никита Мусин завоевал первенство в весе до 94 килограммов.

Среди женщин золотую медаль вручили Арине Медведевой. Ранее девушка удостоилась значка Мастера спорта России по джиу-джитсу.

Федерация футбола наградила четырех воспитанников «Чертанова» (далее...)