Команда ОКГ «Столица» выступила в финальной лиге Клуба веселых и находчивых

Команда ОКГ «Столица» выступила в финальной лиге Клуба веселых и находчивых. Фото: страница ОКГ в соцсетях

Команда Образовательного комплекса градостроительства «Столица» 22 декабря выступила в финальной лиге Клуба веселых и находчивых.

Соревнования организовали в рамках городского конкурса «Огонь – друг, огонь – враг», отметили на странице учебного заведения в соцсетях.

В состязаниях поучаствовали шесть команд. Среди них коллективы из Колледжа сферы услуг №10, Колледжа полиции, а также ученики школ №463, 854 и 429. Во время соревнований ребятам было необходимо представить выступление на тему: «О делах пожарных и в шутку и всерьез».

Конкурс транслировался в прямом эфире. Свыше шести тысяч зрителей поддержали участников состязаний. Пользователи оставили более 15 тысяч комментариев в чате в поддержку своих команд.

В состав жюри конкурса вошли специалисты Главного управления Министерства чрезвычайных ситуаций, Всероссийское детско-юношеское общественное движение «Школа безопасности», чемпионы Лиги КВН Московского педагогического государственного университета и Высшей школы печати и медиаиндустрии.

Видеозапись соревнования можно посмотреть по ссылке. Фотоотчет с мероприятия доступен для ознакомления на странице ОКГ в соцсетях.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Студенты Колледжа Фаберже стали дипломантами популярного конкурса (далее...)

Новости партнеров