Перерыв на праздники: о режиме работы на новогодних каникулах рассказали сотрудники «Царицына»

Перерыв на праздники: о режиме работы на новогодних каникулах рассказали сотрудники «Царицына». Фото: пресс-служба организации
Перерыв на праздники: о режиме работы на новогодних каникулах рассказали сотрудники «Царицына». Фото: пресс-служба организации

О режиме работы на новогодних каникулах с 31 декабря по 9 января рассказали сотрудники Государственного музея-заповедника «Царицыно». График посещений обновили для Третьего Квакерского корпуса, Большого и Малого дворцов, Хлебного и Оперного домов, Оранжерейного комплекса и «Визит-Центра-1».

— Выходные дни для выставочного комплекса предусмотрели 31 декабря и 1 января. Со 2 по 9 января билеты в ГМЗ можно приобрести онлайн на сайте учреждения или на mos.ru. Часы работы — с 10:00 до 18:00. Царицынский парк откроют для посещений с 6:00 до 24:00 на протяжении всех выходных. При этом покататься на ледовой арене и тюбинговой трассе, а также взять лыжи напрокат можно с 11:00 до 20:00 в любой день, кроме 31 декабря и 1 января, — рассказали сотрудники музея-заповедника.

Вход в «Царицыно» возможен только при предъявлении сотрудникам учреждения QR-кода о вакцинации или наличии антител. Альтернативный вариант для посещения территории — отрицательный ПЦР-тест.

Специалисты ГМЗ еще составили дайджест, в котором поделились идеями подарков. Изучить его можно по ссылке.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Числа как искусство: новую выставку анонсировали в «Варшавке» (далее...)

Новости партнеров