Станцию «Орехово» оборудовали дополнительными пунктами продажи билетов

Станцию «Орехово» Замоскворецкой линии Московского метрополитена оборудовали дополнительными пунктами продажи билетов. Информацию об этом предоставили 28 декабря.
Теперь в северном вестибюле транспортно-пересадочного узла можно приобрести билеты на междугородние автобусы. На сайте Агентства городских новостей «Москва» добавили, что обновление предусмотрели в связи с увеличением пассажиропотока. В наиболее загруженные дни для горожан откроют все пять касс. Оформить билет на междугородние поездки еще можно онлайн и на территории Павелецкого вокзала.
Новые торговые точки также установили на станции «Саларьево» Сокольнической линии Мосметро. Операции по продаже билетов осуществляют на выходе к одноименному автовокзалу, заключили в пресс-службе Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Новая прогулочная зона появится на территории транспортного узла «Нагатинская» (далее…)