Большие надежды: чертановские юниоры выступят на Кубке Колыванова

Большие надежды: чертановские юниоры выступят на Кубке Колыванова. Фото: страница учреждения в социальных сетях

Юниоры сине-белых с 4 по 9 января выступят на Кубке Игоря Колыванова. Десятилетние спортсмены сыграют с соперниками дома на манеже Академии «Чертаново».

— Специалисты объединения впервые организовали турнир 14 лет назад. С тех пор он стал самым престижным и представительным детским состязанием в России для данной возрастной категории. В этом году в состязании примут участие 16 команд, разбитые на четыре группы. Все коллективы сыграют по шесть матчей за шесть дней. На онлайн-платформе станут доступны видеообзоры встреч и прямые трансляции с комментаторами. После каждого матча подготовят традиционный фоторепортаж, — прокомментировали организаторы Кубка Колыванова.

Для болельщиков вход на территорию манежа свободный. При этом соблюдение требований Роспотребнадзора обязательно. 

Согласно жребию, в группу «А» попали команды: «Крылья Советов», «Строгино», «Центральный спортивный клуб Армии» и «Краснодар». Чертановцам предстоит сыграть с «Нижним Новгородом», «Ростовом» и «Академией Коноплева». 

При этом в группе «С» второй состав сине-белых оказался рядом с Футбольной школой Слуцкого из Волгограда,  Футбольным клубом «Мордовия» из Саранска и ФК «Минск». Соперниками «Динамо» и «Зенита» в первых играх станут московская «Смена» и казанский «Олимп».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Зимняя карусель: рождественский концерт анонсировали в Культурном центре «Загорье» (далее...)

Новости партнеров