Муниципальные депутаты завершили цикл акций «Новогодний мандарин желаний»

Муниципальные депутаты завершили цикл акций «Новогодний мандарин желаний». Фото: Ольга Григоренко

Муниципальные депутаты Орехова-Борисова Южного 30 декабря завершили цикл акций «Новогодний мандарин желаний». 

В заключительном этапе проекта приняли участие Максим Демченков, Людмила Новосельская и Денис Беляевский. Кроме того, к акции присоединились волонтеры Ольга Григоренко, Светлана Овчинникова и еще несколько человек. Они поздравили жителей района с наступающим Новым годом.

— Пусть за вашими окнами всегда будет сказка, а в доме — атмосфера счастья. Искренне желаю чудесного года только с хорошими событиями и добрыми людьми, — прокомментировал Денис Беляевский.

Фото: Ольга Григоренко

К поздравлениям присоединилась и Людмила Новосельская.

— Дорогие жители, от всего сердца поздравляю вас с наступающими Новым годом и Рождеством. Чудес и волшебства, любви и ярких впечатлений, больших приключений и радости, счастливых мгновений и удачи на весь год! —  поделилась муниципальный депутат.

Свои пожелания еще озвучили волонтеры. 

— Пусть 2022 год станет временем только хороших новостей. Как медицинские работники желаем всем отменного здоровья и безграничного счастья, — добавили Светлана Овчинникова и Анна Хорькова.

Фото: Ольга Григоренко

Напомним, что в ходе акции муниципальные депутаты и волонтеры подарили праздничное настроение прохожим, вручив подарки и угощения.

— Желаю найти под елочкой мешок здоровья, короб счастья, ящик удачи, пакет везения и банку сладкого настроения, — заключила Виктория Кузьмина, выступившая в роли Медвежонка.

Жители с большим откликом отреагировали на инициативу муниципальных депутатов. Для Орехова-Борисова Южного акция вошла в число традиционных.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Проект «Царицыно. Опера в кино» стартует в музее-заповеднике «Царицыно» (далее...)

Новости партнеров