Зимняя карусель: рождественский концерт анонсировали в Культурном центре «Загорье»

Зимняя карусель: рождественский концерт анонсировали в Культурном центре «Загорье». Фото: Анна Быкова

Рождественский концерт «Зимняя карусель», который состоится 7 января, анонсировали в Культурном центре «Загорье».

— На сцене учреждения выступят участники Московского городского творческого коллектива хора русской песни «Московия» имени Михаила Чабаненко. Вокалисты исполнят народные песни и произведения советских авторов. Участниками концерта станут ансамбли, дуэты и солисты. В репертуар включили шуточные песни, прибаутки, стихи о зиме и другие элементы творчества, отражающие русские традиции. Артисты еще покажут небольшие танцевальные зарисовки. Зрители смогут спеть с выступающими любимые песни, — сообщили специалисты «Загорья» по связям с общественностью.

Стоит добавить, что хор «Московия» создали в 1986 году. Уже спустя семь лет объединению присвоили звание Народного коллектива. Исполнители до сих пор регулярно подтверждают почетный статус. Для жителей юга Москвы хор стал любимым и узнаваемым. Артистов часто приглашают на городские, районные и окружные мероприятия, добавили в пресс-службе.

Начало мероприятия в 14:00 по адресу: Кантемировская, дом №4, корпус 2. О записи и режиме проведения концерта проинформируют по телефону 8 (945) 329-85-93. Напомним, что посетителям потребуется соблюдать предписанные Правительством антикоронавирусные требования.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Школа №1552 провела митинг в честь годовщины ввода войск в Афганистан (далее...)

Новости партнеров