Представители Молодежной палаты района Царицыно подвели итоги 2021 года на отчетном собрании

Представители Молодежной палаты района Царицыно подвели итоги 2021 года на отчетном собрании. Фото: страница Молодежной палаты района Царицыно в социальных сетях

Представители Молодежной палаты Царицына встретились 19 января с членами Центра молодежного парламентаризма, управы района и Префектуры Южного административного округа на отчетном собрании.

Участники заседания подвели итоги Молодежной палаты Царицына за 2021 год. За прошедшие 12 месяцев представители совещательно-консультативного органа провели 19 мероприятий для жителей и гостей района. Согласно подсчетам, их посетили около 700 человек.

Главными событиями прошлого года, организованными Молодежной палатой Царицына, стали праздники «Спорт-минутка» в Аршиновском парке, «Наш двор — добрые соседи» на улице Медиков и конкурс детского рисунка «Лето глазами ребенка» на Кавказском бульваре.

— Еще в 2021 году было принято решение о введении ежемесячных собраний, — сообщила председатель Молодежной палаты Царицына Анастасия Сатыева.

Кроме того, представители совещательно-консультативного органа поучаствовали в организации эколого-благотворительных акций совместно с фондом «Второе дыхание» и проектом «Зеленая капля».

На отчетном собрании глава управы района Царицыно Сергей Белов наградил благодарственными письмами председателя Молодежной палаты Анастасию Сатыеву и ее заместителя Заура Джафарова.

В ходе встречи представители совещательно-консультативного органа сделали анонс ближайшего мероприятия в 2022 году. Молодежная палата Царицыно совместно с Центром досуга «Личность» проведут 22 января праздник на ледовом катке в парке «Сосенки».

Гостей ждут конкурсы и призы, спортивные состязания на коньках и выступление фигуристов. Начало в 14:00. Мероприятие пройдет с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических норм.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Заседание Молодежной палаты Орехова-Борисова Южного состоялось в префектуре (далее...)

Новости партнеров