Автопортреты: новую экспозицию представят в галерее «На Шаболовке»

Автопортреты: новую экспозицию представят в галерее «На Шаболовке». Фото: pixabay.com

В Галерее «На Шаболовке» Объединения «Выставочные залы Москвы» 26 января организуют открытие выставки «Автопортреты. Женя Колесникова».

В экспозиции представят работы современной художницы. На выставке можно будет увидеть картины Евгении Колесниковой, которые отражают результаты ее творческого поиска.

— Художница работала с такими непростыми темами, как: религия, мифология, коммуникация и память, — прокомментировали в пресс-службе.

Экспонаты выставки выполнены в различных техниках: живопись, видео-арт, фотография, иконопись и книжный дизайн. Кроме того, можно будет увидеть более ранние работы художницы. Среди них печатная графика,  произведения в смешанной технике, фотопроект о поездке автора в Китай, и проект «Портреты Врачей». Добавим, что в экспозиции представлены и графические альбомы, серии рисунков и предметы вдохновения художницы.

Вернисаж начнется в 19:00. Посетить его можно по QR-коду о вакцинации или отрицательному результату ПЦР-теста. Регистрация на вернисаж доступна по ссылке.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Дайджест-коллекция-2022: новый выставочный проект запустят в «Коломенском» (далее...)

Новости партнеров