День студента отметят в Ядерном институте

День студента отметят в Ядерном институте. Фото: страница НИЯУ МИФИ в социальных сетях

День студента отпразднуют 25 января в Национальном исследовательском ядерном университете Московском инженерно-физическом институте.

В рамках мероприятия организуют торжественное открытие ледового катка на территории учебного заведения. Его расположат на спортивной площадке перед В-корпусом. Воспользоваться катком смогут как студенты, так и сотрудники вуза. Для них будет функционировать прокат коньков. Отметим, что заранее стоит пройти регистрацию.

Кроме того, в рамках праздника еще состоится квест, физико-химическое шоу и розыгрыш подарков. Мероприятия организуют в читальном зале, студенческом офисе и на первом этаже главного корпуса. Для посетителей подготовят еду и напитки, сообщили на сайте учреждения.

Добавим, что в актовом зале наградят наиболее студентов, достигнувших высоких оценок в учебе или научной деятельности. Здесь же вручат зачетные книжки лицеистам предуниверситария.

Любители спорта смогут поиграть в футбол, регби и попробовать свои силы армрестлинге и «веселых стартах». По окончании мероприятия, все участники смогут потанцевать на костюмированной дискотеке.

Посетить встречу можно по по QR-коду о вакцинации или отрицательному результату ПЦР-теста.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Школа №1034 успешно выступила на конкурсе о здоровом образе жизни (далее...)

Новости партнеров