Молодые парламентарии Орехова-Борисова Северного посетили встречу в Префектуре Южного округа

Молодые парламентарии Орехова-Борисова Северного посетили встречу в Префектуре Южного округа. Фото: страница Молодежной палаты в соцсетях

Представители Молодежной палаты района Орехово-Борисово Северное 19 января посетили рабочую встречу в Префектуре Южного административного округа Москвы.

На мероприятии все молодые парламентарии рассказали о своих достижениях прошлого года и поделились собственными планами на 2022 год.

— Собрание прошло отлично. Каждый смог высказать свое мнение. Специалисты рассмотрели все идеи ребят на будущий год. На встрече поднимали вопросы о популяризации молодежного движения и планах, как личных, так и командных. Все-таки Молодежная палата — это коллектив. В нем большую роль играет командный дух, — прокомментировала председатель Молодежной палаты Орехова-Борисова Северное Нина Кузина.

Она добавила, что в декабре 2021 года в их объединении произошли изменения. Поэтому пришлось обновить состав Молодежной палаты.

— К нам пришли юные, энергичные, нестандартномыслящие люди. Кроме того, набор участников все еще продолжается. Поэтому мы ждем активных и креативных граждан, у которых есть амбиции и планы на будущее, — добавила Нина Кузина.

Отметим, что в 2022 году Молодежная палата Орехова-Борисова Северного запланировала провести ряд интерактивных и познавательный мероприятий.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Представители Молодежной палаты района Царицыно подвели итоги 2021 года на отчетном собрании (далее...)

Новости партнеров